• Главная
  • Ночная атака врага: Силы ПВО сбили 57 вражеских БПЛА
10:40, 31 марта
Надежный источник

Ночная атака врага: Силы ПВО сбили 57 вражеских БПЛА

В ночь на 31 марта россияне атаковали Украину.

Враг применил две баллистические ракеты "Искандер-М" и 131 ударный БПЛА типа "Shahed". Также оккупанты запустили и беспилотники-имитаторы разных типов. Об этом сообщают Воздушные силы ВСУ.

Отражение атаки

Противовоздушная оборона сбила 57 беспилотников. Боевые группы работали на севере, востоке и в центре страны. Еще 45 вражеских беспилотников-имитаторов - локационно потеряны (без негативных последствий)".

Какие последствия?

Подробности: Сообщается, что в результате российской атаки пострадали Сумщина, Донетчина, Харьковщина, Киевщина и Житомирщина. Оккупанты запустили ракеты из Курской области, а дроны из районов российских городов Орел, Миллерово, Курск, Брянск и Приморско-Ахтарск.

Напомним, 30 марта российские войска обстреляли из артиллерии Куцурубскую общину Николаевской области. Погибших или раненых нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#работа ппо николаев #николаев работа ппо #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...