
В Николаеве для жителей мкрн Кульбакино организуют подвоз воды
В Николаеве один из микрорайонов на несколько дней остался без водоснабжения.
Как ранее сообщалось, в течение четырех дней специалисты водоканала будут выполнятьаварийно-ремонтные работы. Отключение воды для жителей микрорайона Кульбакино продлится до 14 марта.
Что известно сейчас?
Чтобы оптимизировать ситуацию, для жителей микрорайона будет производиться подвоз воды. 12 и 13 марта с 16 до 19 часов будет осуществлен подвоз воды. В водоканале сообщили, что автомобиль с водой будет на локации у памятника самолету.
Напомним, набазе объектов предприятия "Николаевоблтеплоэнерго" функционирует около 80 таких точек, где каждый может набрать безопасную очищенную воду. Вода на точках выдачи полностью бесплатна для населения. К тому же станции расположены в разных районах города, что позволяет набрать воду рядом с домом.