• Главная
  • Агрессор атаковал Николаев и область. Есть повреждения домов
08:00, 10 марта
Надежный источник

Агрессор атаковал Николаев и область. Есть повреждения домов

За прошедшие сутки российский агрессор обстрелял Николаев и общины области.

К счастью, обошлось без жертв. Об этом сообщает николаевская ОВА.

Сбивание дронов

В ночь на 10 марта силами и средствами противовоздушной обороны Николаевской области уничтожено 18 БпЛА типа «Shahed 131/136».

В результате боевой работы в Николаевском и Баштанском районах из-за падения обломков на открытых территориях за пределами населенных пунктов произошло возгорание сухой травы и кустарников. Пострадавших нет.

Николаев:

Вчера, 9 марта, в 11:32 враг атаковал окраину города ударным дроном, тип уточняется. В результате поврежден частный дом. Пострадавших нет.

Николаевский район:

Днем, 9 марта, враг дважды атаковал дронами типа FPV акваторию Очаковской общины. Пострадавших нет.

Вчера, 9 марта, враг в 13:00, 12:56 и 17:26 совершил артиллерийские обстрелы и трижды атаковал дронами типа FPV Куцурубскую общину. В результате чего в с. Дмитровка поврежден частный дом и хозяйственное сооружение. Также была повреждена линия электропередач. В результате были обесточены четыре населенных пункта общины: с. Куцуруб, с. Ивановка, с. Яселка и с. Мариуполь. По состоянию на 18:30 подача электроэнергии возобновлена. Пострадавших нет.

Также вчера, 9 марта, в 18:00 враг атаковал ударным дроном Шевченковское общество, тип устанавливается. В результате обстрела в с. Николаевское повреждено хозяйственное сооружение. Пострадавших нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Обстрел Николаева #война Украина #ракетные удары
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...