• Главная
  • За прошедшую неделю в Николаевской области родилось 88 младенцев
15:10, 3 марта 2025 г.
Надежный источник

За прошедшую неделю в Николаевской области родилось 88 младенцев

С 24 февраля по 2 марта в родильных отделениях Николаевской области родилось 88 детей.

Среди младенцев – 42 девочки и 46 мальчиков. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Николаевской ОВО.

С наименьшим весом 1550 граммов родился ребенок в КНП "Южноукраинская городская многопрофильная больница" Южноукраинского городского совета.

Кроме того, с 21 по 28 февраля, в родильных отделениях областного центра на свет появилось 53 младенца. Как передает пресс-служба городского совета Николаева, среди новорожденных 29 девушек и 24 мальчика.

Напомним, в марте николаевцев ожидает ряд изменений. В частности, пенсионерам поднимут выплаты, вся страна перейдет на летнее время, для ФЛПов водят штрафы за отсутствие терминалов, лекарства подешевеют на 30%, а также начнут действовать новые правила мобилизации. Редакция 0512 расскажет о каждой смене для населения более подробно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#демография николаевщина #рождение детей николаевщина #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Свет всего несколько часов: в Николаевской области будут действовать графики почасовых отключений электроэнергии
По пятнадцать часов без электроэнергии: каким будет график почасовых отключений света в Николаевской области
Обновление
По шесть часов без света: "Николаевоблэнерго" обнародовало предварительный график
Свет есть всего шесть часов: обнародованы графики почасовых отключений электроэнергии на Николаевщине, - ФОТО
ОБНОВЛЕНО
Объявления