
Над Николаевщиной ПВО уничтожила 8 "шахедов"
В ночь на 13 февраля над территорией Николаевской области работала противовоздушная оборона. Уничтожены вражеские цели.
Силами и средствами противовоздушной обороны в Николаевской области уничтожены восемь БпЛА типа «Shahed 131/136». Об этом сообщает начальник Николаевской ОВА Виталий Ким.
В целом на территории области обстрелы не зафиксированы. Однако вчера потеряла боевую способность ракета над Николаевщиной.
Вчера, 12 февраля, около 13:50 враг направил по области крылатую ракету, предположительно Х-35, потерявшую боевую способность над открытой территорией. Пострадавших нет,
– говорится в сообщении.
Напомним, в течение 11 февраля и ночью на 12 февраля российский агрессор атаковал Николаевщину. В частности, оккупанты обстреляли Николаевский район, а ночью атаковали город дронами.