• Главная
  • Силы ПВО ночью сбили 57 вражеских БПЛА
10:45, 27 января
Надежный источник

Силы ПВО ночью сбили 57 вражеских БПЛА

В ночь на 27 января, россияне атаковали 104 ударными БПЛА типа "Shahed" и беспилотниками-имитаторами разных типов. Силы ПВО ночью сбили 57 "шахедов".

Как сообщают Воздушные силы Украины, боевая работа велась в Киевской, Николаевской, Харьковской, Полтавской, Сумской, Днепропетровской, Хмельницкой, Житомирской, Винницкой и Ивано-Франковской областях.Отмечается, что 39 вражеских беспилотников-имитаторов локационно утрачены.

По данным Воздушных сил, в результате атаки российских БПЛА пострадали Днепропетровская, Сумская, Ивано-Франковская и Киевская области. Поражены инфраструктурные объекты, многоквартирные и частные дома. Предварительно без жертв пострадавшим оказывается помощь.

Напомним, в ночи, 27 января, Силы противовоздушной обороны Николаевской области уничтожили ударный беспилотник "Shahed 131/136". В то же время в 02:08 российская армия атаковала акваторию Очаковской общины FPV-дроном.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#работа ппо николаев #николаев работа ппо #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...