
13:40, 23 января 2025 г.
Надежный источник
В селе Николаевской области горел дом, - ФОТО
Вчера, 22 января, в Баштанском районе Николаевской области пожарные ликвидировали пожар жилого дома. Причина его возникновения устанавливается.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По информации, вчера днем на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что в селе Высунск Березнеговатской общины горит жилой дом.
На место пожара выехали спасатели. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание площадью 30 кв. м и уберегли дом от полного уничтожения. Причина его возникновения устанавливается.

Напомним, в течение суток, 20 января, подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области пять раз привлекались к ликвидации пожаров , один из которых возник в результате падения обломков БПЛА.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:30
Вчера
16:10
Вчера
Объявления
14:10, 15 марта
08:50, Вчера
1
16:14, Вчера
15:10, Вчера
32
12:56, 16 марта
2