По всей Украине ликвидируют последствия прилетов, – ФОТО
Спасатели продолжают ликвидировать последствия очередного массированного удара по территории Украины. Повреждения зафиксированы в 14 регионах страны.
Как пишут в ГСЧС, российские войска с утра атаковали столицу и Киевщину, а также Винницкую, Одесскую, Волынскую, Харьковскую, Ивано-Франковскую, Черновицкую и Сумскую области.
В регионах повреждены здания, транспортные средства, гаражи, частные жилые дома, складские здания, многоэтажный дом в Харькове.
Также повреждены объекты инфраструктуры в Ровенской Львовской, Кировоградской, Киевской, Волынской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Николаевской и Винницкой областях.
Чрезвычайники работают над ликвидацией последствий обстрелов. Всего задействовано более 320 спасателей и более 80 единиц техники ГСЧС.
Напомним, что Николаев остается без света.