• Главная
  • В Николаевской области мужчина похитил мотоцикл под видом "тест-драйва", - ФОТО
13:40, 13 ноября 2024 г.
Надежный источник

В Николаевской области мужчина похитил мотоцикл под видом "тест-драйва", - ФОТО

11 ноября в отделение полиции № 2 Снигиревского райотдела обратился 42-летний местный житель с сообщением о том, что неизвестный незаконно завладел мотоциклом «ИЖ 7108» .

В полиции установили, кто это сделал и с какой целью. Оказалось, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений 38-летний местный житель, узнав о продаже мотоцикла, пришел к владельцу и заверил его в намерении приобрести транспортное средство.

Обсудив цену и условия покупки, мужчина попросил заявителя предоставить ему возможность проехаться на мототранспорте, чтобы убедиться, что он находится в исправном состоянии, на что потерпевший согласился.

В Николаевской области мужчина похитил мотоцикл под видом "тест-драйва", - ФОТО, фото-1

Сев за руль, злоумышленник уехал в неизвестном направлении. Мотоцикл полицейские обнаружили за пределами населенного пункта, где его покинул фигурант из-за того, что закончилось горючее. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули владельцу.

При процессуальном руководстве местной прокуратуры следователи полиции сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 УК Украины "Незаконное завладение транспортным средством, совершенное повторно". Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Угнал мотоцикл #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...