• Главная
  • В Николаеве до конца года обустроят еще 11 укрытий в школах
16:10, 16 октября 2024 г.
Надежный источник

В Николаеве до конца года обустроят еще 11 укрытий в школах

В Николаеве продолжают обустраивать укрытия в общеобразовательных учебных заведениях.До конца года работы выполнят еще в 11 убежищах.

Как рассказал мэр Николаева Александр Сенкевич в эфире телеканала «МАРТ», передает пресс-служба Николаевского городского совета, сейчас в городе удалось открыть 31 учебное заведение, еще 33 работают дистанционно. В учреждениях, которые сегодня работают в очном режиме, обустроены укрытия и приняты комиссией.

По словам мэра, продолжается ремонт укрытий в 15 учебных заведениях, 11 из которых должны открыться до конца года.

Сейчас в Николаеве учится 38 тысяч детей, из них 18 тысяч - онлайн, все остальные офлайн или в смешанной форме. Александр Сенкевич выразил надежду, что с изменением ситуации с безопасностью николаевцы будут возвращаться в город и отдавать своих детей в школы, чтобы они могли учиться, общаться и социализироваться, на что, собственно, и направлено обучение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Укрытие в школах Николаева #подготовка укрытий Николаев #укрытие в школах Николаева #укрытие Николаев #новости Николаев #война в Украине
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...