Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Сегодня ночью Силы обороны Украины нанесли успешный удар по морскому нефтяному терминалу россиян, который расположен во временно оккупированной Феодосии АР Крым.
Как сообщили в Генштабе, в районе объекта зафиксировано возгорание. Последствия поражения уточняются.
Отмечается, что Феодосийский терминал крупнейший в Крыму по объемам перевалки нефтепродуктов, которые использовались, в том числе и для обеспечения потребностей оккупационной армии рф.
- Задача выполнена подразделениями ракетных войск Вооруженных Сил Украины во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны Украины.Мероприятия по подрыву военно-экономического потенциала российской федерации продолжаются,- отметили в Генштабе.