
08:00, 30 сентября 2024 г.
Надежный источник
Враг снова атаковал Николаевщину: есть повреждения домов и объекта критической инфраструктуры
29 сентября и ночью на 30 сентября российский агрессор обстрелял Николаевщину.
В ночь на 30 сентября силами и средствами Противовоздушной обороны Николаевской области уничтожены три БпЛА типа «Shahed 131/136».
Вчера, 29 сентября, в 07:27 и 14:03 враг атаковал Куцурубскую общину дронами типа FPV. В результате в с. Дмитровка повреждены два жилых дома. Также в результате обстрела на открытой территории произошло возгорание сухой травы, которое было оперативно ликвидировано пожарными. Пострадавших нет.
Сегодня ночью, 30 сентября, в районе в результате вражеской атаки возник пожар на объекте критической инфраструктуры. Вовлечены все необходимые службы для ликвидации последствий. Информация о пострадавших уточняется.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:00
ТОП новости
Объявления
17:14, 14 сентября
62
17:37, 4 сентября
15:12, 9 сентября
09:01, 10 сентября