• Главная
  • Вчера над Николаевской областью сбили вражеский БпЛА
14:10, 4 мая 2024 г.
Надежный источник

Вчера над Николаевской областью сбили вражеский БпЛА

За прошедшие сутки, 3 мая, противовоздушная оборона юга Украины уничтожила над Николаевщиной российский разведывательный БпЛА.

Как сообщают Силы обороны юга, в общем, вчера ПВО ликвидировала 2 российских разведывательных БпЛА - "ZALA" на Николаевщине и "Supercam" на Херсонщине. 

Напомним, ночью над Украиной ПВО уничтожила 13 "шахедов"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Юг Украины #война в Украине #уничтоженные БпЛА над Николаевщиной
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
ТОП новости
Свет всего несколько часов: в Николаевской области будут действовать графики почасовых отключений электроэнергии
По пятнадцать часов без электроэнергии: каким будет график почасовых отключений света в Николаевской области
Обновление
По шесть часов без света: "Николаевоблэнерго" обнародовало предварительный график
Свет есть всего шесть часов: обнародованы графики почасовых отключений электроэнергии на Николаевщине, - ФОТО
ОБНОВЛЕНО
Объявления