
11:40, 24 апреля 2024 г.
Надежный источник
Кабмин выделил более 8 миллиардов на строительство фортификаций в Украине
23 апреля Кабинет министров путем перераспределения расходов госбюджета принял решение о выделении более 8 миллиардов гривен на строительство фортификаций в Украине.
Как сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль, с начала 2024 года на укрепление оборонных рубежей направили почти 38 миллиардов гривен.
- И на этом не собираемся останавливаться. Наша задача - создать надежный оборонительный вал, который защитит наших воинов и даст больше преимущества нашей армии на поле боя, - добавил Шмыгаль.
Напомним, ранее Правительство выделило дополнительные средства на строительство оборонительных рубежей. В частности, и на Николаевщине.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
20:30, 16 декабря
20:30, 16 декабря
20:30, 16 декабря
20:30, 16 декабря
12:45, 19 декабря
