
11:10, 22 апреля 2024 г.
Надежный источник
Николаевские десантники показали как ликвидируют пехоту врага в Донецкой области,- ВИДЕО
Николаевские десантники продолжают ликвидировать российских оккупантов и вражескую технику в районе Новомихайловки Донецкой области.
Как сообщает служба связей с общественностью 79 отдельной десантно-штурмовой Таврической бригады, ежедневно десантники ликвидируют оккупантов, которые потерялись на святой украинской земле. Такие кладбища в окопах - не редкость, потому что работают маруновые береты.
Десантники показали видео, как очередное напоминание оккупантам, что их ждет в столкновении с 79 ОДШБр.
Напомним, ранее стало известно, что николаевские десантники уничтожили более 300 единиц вражеской техники в районе Новомихайловки Донецкой области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
live comments feed...