• Главная
  • Николаевские десантники показали, как уничтожают вражескую технику на одном из самых горячих направлений фронта,- ВИДЕО
09:40, 16 апреля 2024 г.
Надежный источник

Николаевские десантники показали, как уничтожают вражескую технику на одном из самых горячих направлений фронта,- ВИДЕО

Несколько месяцев подряд николаевские десантники сдерживают вражеское нашествие россиян на одном из самых горячих направлений фронта. С начала полномасштабного вторжения противотанкисты уничтожили более 100 единиц техники.

Об этом сообщает служба связей с общественностью 79 отдельной десантно-штурмовой Таврической бригады. 

Главный сержант роты противотанковых ракетных комплексов 79 ОДШБр Влад "Малый" рассказывает, что десантники регулярно уничтожают "маршрутки" россиян - МТЛб и БМП с личным составом во время их наступлений":

- Уничтожаем и танки и БТРы, российские КАМАЗы, "Муром-М". Все, что можем достать еще на подступах и при приближении. В свободное между боевыми задачами время, обучаю личный состав на тренажере ракетного комплекса FGM-148 Javelin. Вместе тренируемся в любое время суток, чтобы каждый новобранец мог умело владеть американским комплексом и давать достойный отпор на поле боя

Напомним, операторы БПЛА 79 Таврической бригады показали, как ювелирно работают по оккупантам и их технике в районе Новомихайловки в Донецкой области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#79-ка #десантники #военные #работа военных #новости Николаев #война в Украине
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...