
На Николаевщине за неделю полиция изъяла незаконные табачные изделия на более 267 тысяч гривен, - ФОТО
В течение прошлой недели полицейские провели проверки торговых точек, в ходе которых задокументировали 32 факта незаконной реализации табачных изделий. На правонарушителей были составлены административные материалы.
Как сообщается, из незаконного оборота полицейские изъяли - 4 484 пачки сигарет, 76 электронных устройств для употребления табакосодержащих жидкостей, 113 емкостей с табакосодержащими жидкостями для соответствующих устройств (электронных сигарет), 63 полиэтиленовых упаковок с рассыпным табаком весом 3 кг 150 г и 6 пачек смеси для кальяна без марок акцизного налога.
Общая сумма изъятого составила 267 тысяч 855 гривен.
Напомним, в Николаеве в течение прошлой недели представители районных администраций составили составлен 61 админпротокол за нарушение правил благоустройства.