
11:20, 14 декабря 2023 г.
Надежный источник
На Николаевщине экологи обнаружили незаконную вырубку ясеня, что нанесло ущерб окружающей среде на 16,2 тысячи гривен, - ФОТО
11 декабря в полезащитной лесополосе на территории Тридубовского старостинского округа Первомайского района госэкоинспектором выявлен факт уничтожения ясеня диаметром ствола 46 сантиметров.
Как сообщили в Госэкоинспекции, виновное лицо установлено, соответствующие разрешительные документы на снос дерева отсутствовали, которой придется заплатить 510 гривен штрафа.
Кроме того, рассчитан ущерб в сумме 16,2 тысячи гривен и направлено претензию для добровольного возмещения вреда, причиненного государству в результате нарушения природоохранного законодательства.
Напомним, на Николаевщине староста села незаконно организовала вырубку леса.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
15:50, 21 августа
09:12, 17 августа
9
09:09, 19 августа
22
11:49, 12 августа
10:07, 12 августа
6
