• Главная
  • Ночью ПВО сбила на юге и на востоке Украины 23 "шахеда"
11:10, 4 сентября 2023 г.
Надежный источник

Ночью ПВО сбила на юге и на востоке Украины 23 "шахеда"

В ночь на 4 сентября, враг атаковал ударными БпЛА "Shahed-136/131" с южного и юго-восточного направления (мыс Чауда, Крым и Приморско-Ахтарск, рф).

Как сообщило Командование Воздушных сил Украины, всего зафиксировано пуски 32 "шахедов", которые атаковали Одесскую и Днепропетровскую области.

Силами и средствами Воздушных Сил, во взаимодействии с противовоздушной обороной других составляющих Сил обороны Украины, уничтожено 23 вражеских ударных БпЛА.

Наши военные применили истребительную авиацию, зенитные ракетные войска и подразделения мобильных огневых групп Сил обороны Украины.

Напомним, председатель Николаевской ОВА Виталий Ким сообщил, что ночью, 4 сентября, в 01:43 на Николаевщине силами и средствами противовоздушной обороны уничтожен российский разведывательный БпЛА оперативно-тактического уровня (неустановленного типа).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украина война #россия вторжение в украину #всу победит #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...