• Главная
  • Потери россиян за сутки: украинские воины ликвидировали 490 рашистов, танки и артиллерийские системы
09:40, 28 августа 2023 г.
Надежный источник

Потери россиян за сутки: украинские воины ликвидировали 490 рашистов, танки и артиллерийские системы

По состоянию на 28 августа Украина продолжает бороться с российскими оккупантами и ликвидировать личный состав орков и их технику. За сутки украинские военные ликвидировали 490 рашистов. 

Как сообщает Генеральный штаб ВСУ, за время войны, с 24 февраля прошлого года по сегодняшний день, общие потери врага составляют:

Потери россиян за сутки: украинские воины ликвидировали 490 рашистов, танки и артиллерийские системы, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#потери рашистов в войне с Украиной #россия напала на Украину #200-е рашисты
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...