• Главная
  • Вчера враг трижды обстреливал Николаевщину из артиллерии
08:45, 19 августа 2023 г.
Надежный источник

Вчера враг трижды обстреливал Николаевщину из артиллерии

Вчера, 18 августа, рашисты трижды атаковали Николаевскую область из артиллерии. Также над Николаевщиной украинская ПВО сбила два вражеских БпЛА.

Как сообщает пресс-служба Николаевской ОВА, в 09:07 и 20:05 враг наносил артиллерийские удары по акватории Очаковской громады. Пострадавших нет.

В 11:06 враг наносил артиллерийские обстрелы по г. Очаков Очаковской громады. Пострадавших нет.

Днем, 18 августа, в 11:20 на территории Галициновской громады, в результате падения обломков сбитого силами противовоздушной обороны вражеского разведывательного БпЛА, произошло возгорание сухой травы и молодых лесных насаждений. Пожар охватил площадь около 2 000 м.кв, но был оперативно ликвидирован. Пострадавших нет.

В 13:40 в результате падения обломков, сбитого ударного БпЛА на территории Черноморской общины, возник пожар сухой травы на площади 1 га открытой территории. Пожар был оперативно ликвидирован, пострадавших нет.

В г. Николаев, Первомайском, Вознесенском и Баштанском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рашисты обстреляли Николаевщину #война в Украине #рашисты обстреляли Очаков
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...