• Главная
  • В Николаеве обнаружили две несанкционированные свалки, - ФОТО
18:40, 17 июля 2023 г.
Надежный источник

В Николаеве обнаружили две несанкционированные свалки, - ФОТО

В Заводском районе Николаева, в ходе проведения мероприятий государственного надзора, обнаружены два несанкционированных места размещения отходов.

Как сообщает Государственная экологическая инспекция Юго-Западного округа, несанкционированные свалки находились на пересечении улиц 3 Слободской и Пограничной, Чкалова и 3 Слободской.

- Поскольку ответственность за ликвидацию свалок бесхозных отходов возлагается на органы местного самоуправления и местные государственные администрации, инспекцией проинформирован председатель Николаевского городского совета и Администрация Заводского района ММР о необходимости обеспечения полной ликвидации этих свалок, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время свалки ликвидированы. Горожан призывают не быть равнодушными к состоянию окружающей природной среды.

Напомним, ранее была обнаружена несанкционированная свалка между домами 10А и 12А по проспекту Богоявленскому.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#несанкционированная свалка #свалка #Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...