• Главная
  • В Николаеве в ходе проверки обнаружили несанкционированную свалку, - ФОТО
19:10, 13 июля 2023 г.
Надежный источник

В Николаеве в ходе проверки обнаружили несанкционированную свалку, - ФОТО

В Николаеве в ходе проведения мероприятий государственного надзора инспекторами была обнаружена несанкционированная свалка между домами 10А и 12А по проспекту Богоявленскому.

Как сообщает Государственная экологическая инспекция Юго-Западного округа, владельца таких бесхозяйных отходов установить невозможно, поэтому ответственность за захоронение таких отходов возлагается на органы местного самоуправления и местные государственные администрации.

Экологическая инспекция проинформировала главу Николаевского городского совета и администрацию Ингульского района по обеспечению полной ликвидации свалки. В результате свалку ликвидировали.

Обращаем внимание, что за выбрасывание мусора в ненадлежащих для этого местах предусмотрена административная ответственность и возмещение ущерба, обусловленного засорением земельных ресурсов из-за нарушения природоохранного законодательства, – говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#несанкционированная свалка #свалка #Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...