• Главная
  • В Николаеве запретили движение грузового транспорта с 7:00 до 20:00
14:40, 12 июля 2023 г.
Надежный источник

В Николаеве запретили движение грузового транспорта с 7:00 до 20:00

В Николаеве приняли решение ограничить движение грузового транспорта при высоких температурах воздуха.

Согласно решению исполнительного комитета, будет ограничено движение тяжеловесных транспортных средств массой более 24 тонн и нагрузкой на ось более чем 7 тонн по улицам Николаева при температуре воздуха более чем +28°С с 07:00 до 20:00.

Но этот запрет не распространяется на авто средства, которые перевозят опасные, скоропортящиеся грузы, живых х животных и птицы, перевозки, связанные с предотвращением или ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций, перевозки военных грузов, товаров двойного назначения и/или имущества, используемого для нужд обороны; гуманитарной помощи, людей.

Также служба восстановления и развития инфраструктуры в Николаевской области должна установить на автомобильных дорогах общего и местного значения на подъездах к Николаеву информационные панно с обозначением мест отстоя тяжеловесных транспортных средств.

А патрульная полиция и укртрансбезопасность должна обеспечить контроль за движением тяжеловесных транспортных средств на автодорогах, мостах и улицах города в соответствии с утвержденными маршрутами движения.

Департамент ЖКХ должен обеспечить установку знаков уменьшения скорости тяжеловесных транспортных средств до 40 км/ч по мостам через реки Южный Буг и Ингул.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Движение транспорта #жара Николаев #движение фур
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...