• Главная
  • В Николаеве разоблачили деятельность порностудии. Организаторша "бизнеса" задержана, - ФОТО
11:00, 4 июля 2023 г.
Надежный источник

В Николаеве разоблачили деятельность порностудии. Организаторша "бизнеса" задержана, - ФОТО

В Николаеве, Одессе и Киеве разоблачили работу онлайн и офлайн порностудий, которые приносили в месяц миллион гривен доходов. 

Как пишет начальник полиции Сергей Шайхет, организовала все 47-летняя женщина. 

"К работе приглашали молодых девушек, которые оказались в затруднительном положении и согласны были на камеру показывать обнаженное тело и выполнять другие интимные прихоти свои онлайн клиентов", - пишет Шайхет.

Во время ряда одновременных обысков полицейские изъяли 200 тысяч гривен, в том числе, которые были предназначены для выплаты зарплаты работницам, и три тысячи долларов США.

Сейчас всем трем фигуранткам следователи при процессуальном руководстве прокуратуры объявили о подозрении по ч. 3 ст. 301 УК Украины, а именно: изготовление, распространение видеопродукции порнографического характера с целью сбыта совершенное по предварительному сговору группой лиц.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Задержание николаев #порностудия Николаев #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...