• Главная
  • Николаевщина подала 10 объектов на восстановление по проекту "Восстановление Украины"
18:10, 25 апреля 2023 г.
Надежный источник

Николаевщина подала 10 объектов на восстановление по проекту "Восстановление Украины"

Николаевская область подала 10 объектов, пострадавших в результате войны, на восстановление по проекту "Восстановление Украины".

Как сообщил председатель Николаевской ОВА Виталий Ким, передает "LB.ua", на Николаевщине с начала полномасштабной войны разрушено или повреждено более 14 тысяч объектов, из них в более чем три тысячи было попадание по два и более раз. 

По словам Кима, Дания является главным партнером по восстановлению Николаевщины. Франция, Молдова, Германия, Казахстан тоже берут отдельные крупные объекты для восстановления.

 Напомним, что работа над новым генеральным планом Николаева началась еще в августе 2022 года и продолжается до сих пор. Редакция 0512 решила спросить горожан, каким они видят город после войны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Восстановление Украины #поврежденные объекты на Николаевщине #последствия войны. Детали здесь
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...