• Главная
  • Николаевские депутаты уволили Замазееву с должности главы облсовета: ее обязанности будет исполнять новоизбранный зам
14:00, 16 марта 2023 г.
Надежный источник

Николаевские депутаты уволили Замазееву с должности главы облсовета: ее обязанности будет исполнять новоизбранный зам

Депутаты Николаевского облсовета поддержали решение о сложении полномочий председателя областного совета Анны Замазеевой.

Как сообщает "ПН", ссылаясь на собеседника в облсовете, пока не выбрали нового председателя, то его обязанности будет исполнять первый заместитель, которого также сегодня избрали депутаты. Им стал депутат от "Слуги народа" Антон Табунщик.

Напомним, что глава Николаевского облсовета Анна Замазеева возглавит государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Замазеева #Николаевский облсовет #Табунщин
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...