• Главная
  • Новой главой Госагентства по энергоэффективности станет Анна Замазеева
17:00, 10 марта 2023 г.
Надежный источник

Новой главой Госагентства по энергоэффективности станет Анна Замазеева

Глава Николаевского облсовета Анна Замазеева возглавит Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

Об этом сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук.

На сайте Госагентства по энергоэффективности указано, что поеи что этот пост занимает Валерий Безус.

Основными задачами Госэнергоэффективности являются:

  • реализация государственной политики в сфере эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, энергосбережения, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива;
  • обеспечение увеличения доли возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива в энергетическом балансе Украины;
  • предоставление административных услуг в соответствующей сфере;
  • внесение на рассмотрение Министра энергетики предложений по обеспечению формирования государственной политики в указанной сфере.

Напомним, биографию Анны Замазеевой, которая в 2020 году возглавила Николаевский областной совет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украина кадровые изменения #Госагентство по энергоэффективности #замазеева николаев #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...