• Главная
  • "Николаевэлектротранс" эвакуировало и отремонтировало с поля боя более 30 единиц вражеской техники
13:40, 13 марта 2023 г.
Надежный источник

"Николаевэлектротранс" эвакуировало и отремонтировало с поля боя более 30 единиц вражеской техники

Работники "Николаевэлектротранс" эвакуировали с поля боя 36 единиц вражеской техники. "Броня", которая нуждалась в ремонте, была восстановлена и передана ВСУ.

Об этом в эфире канала МАРТ рассказал директор предприятия Юрий Сметана.

- Когда Вооруженные силы отражали атаки, уже на следующий день или через день мы выезжали и забирали, в частности, БМП, пушки. Есть и танк, который мы в 1,5 километрах от Николаева вытащили из болота и передали Вооруженным силам Украины, - сообщил Юрий Сметана.

Ранее редакция 0512 рассказывала о том, как работали коммунальные предприятия Николаева во время интенсивных атак.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Николаевэлектротранс #Николаев общественный транспорт #Николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...