• Главная
  • Украинская авиация за прошедшие сутки поразила 9 раз российских окуппантов
09:00, 6 февраля 2023 г.
Надежный источник

Украинская авиация за прошедшие сутки поразила 9 раз российских окуппантов

Украинская авиация за прошедшие сутки нанесла 9 ударов по районам сосредоточения россиян и по позициям их зенитно-ракетных комплексов.

Как сообщает Генштаб Вооруженных сил Украины, подразделения ракетных войск и артиллерии сил обороны Украины поразили пункт управления, 8 районов сосредоточения живой силы противника и состав боеприпасов.

россия продолжает терроризировать Украину и нанесла 4 ракетных удара по гражданской инфраструктуре Харькова и Дружковки на Доннечине.

Кроме того, враг совершил 56 обстрелов из реактивных систем залпового огня, в частности, по гражданским объектам Херсона. Есть погибшие и раненые.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украина война #россия вторжение в украину #ссу победит #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...