• Главная
  • В Николаевской области задержали двух так называемых криминальных авторитетов, которые подозреваются в вымогательстве, - ФОТО
16:10, 13 января 2023 г.
Надежный источник

В Николаевской области задержали двух так называемых криминальных авторитетов, которые подозреваются в вымогательстве, - ФОТО

В Николаевской области задержала двух мужчин, которые позиционируют себя как так называемые криминальные авторитеты в Вознесенске.

Как сообщает полиция Николаевской области, за помощью правоохранителей обратился мужчина, который сообщил, что местные представители криминального элемента угрожают ему, требуя 1500 долларов США, которые он якобы им задолжал.

Вчера, 12 января, 49-летнего вознесенца и его 33-летнего ранее судимого сообщника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины следователи следственного управления и сотрудники управления стратегических расследований в Николаевской области при силовой поддержке спецназа непосредственно на месте преступления после получения денег.

Известно, что младший из мужчин только летом освободился из мест лишения свободы за совершение убийства.

Сейчас фигурантам следователи сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 189 Уголовного кодекса Украины "Вымогательство". В ближайшее время подозреваемым изберут меры пресечения. За содеянное злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция Николаевской области #задержаны так называемые уголовные авторитеты
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...