Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
12 января российские террористы обстреляли Николаевскую область, из-за чего один человек получил ранения.
Как сообщает Николаевская облгосадминистрация, снова пострадал Николаевский район.
Так, вчера, 12 января, в 10:14 и 13:00 враг наносил удары по Очаковской громаде. В результате чего поврежден жилой дом. Один человек получил легкие ранения.
Также вчера, 12 января, в 22:45 зафиксированы вражеские обстрелы по открытым территориям Куцурубской громады. Разрушений и пострадавших нет.
В г. Николаев, Первомайском, Вознесенском и Баштанском районах день и ночь прошли относительно спокойно.