• Главная
  • "Это будет худшая зима в нашей истории": глава "Нафтогаза" предупредил о перебоях с электричеством и проблемах с отоплением
10:30, 25 октября 2022 г.
Надежный источник

"Это будет худшая зима в нашей истории": глава "Нафтогаза" предупредил о перебоях с электричеством и проблемах с отоплением

Сейчас российские террористы разрушили около 40% объектов электроэнергетики в Украине.

Как заявил глава "Нафтогаза" Юрий Витренко в интервью немецкой газете Handelsblatt, передает "obozrevatel", украинцев в этом году ожидают перебои в электроснабжении и проблемы с отоплением.

- Это будет худшая зима в нашей истории. Ожидаются постоянные перебои с электричеством и проблемы с отоплением. Мы готовимся к этому, но, конечно, это не на 100%, - подчеркнул Виренко.

Юрий Витренко отметил, что российские обстрелы особенно ударили по украинским нефтеперерабатывающим заводам. Поэтому довольно часто приходится отключать электричество и пытаться все восстановить как можно быстрее.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Нафтогаз #Витренко #энергетика #зима в Украине #перебои с электричеством #проблемы с отоплением
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
ТОП новости
Россияне ударили с РСЗО по центру села на Николаевщине: повреждена школа и многоэтажка, - ФОТО
Николаев атаковали «Бандеролями» и «Шахедами»: погиб мужчина, повреждены здания, - ФОТО
ОБНОВЛЕНО
На протяжении десятков лет все археологические находки Северного Причерноморья отправлялись в Николаев: история здания депо карт, - ФОТО
Две женщины в больнице, девять автомобилей повреждены: последствия российской атаки на Снегиревку
Объявления