• Главная
  • За сутки на Николаевщине произошло 3 пожара: горели автомобиль, жилой кооператив и торговый павильон,- ФОТО
10:40, 4 октября 2022 г.
Надежный источник

За сутки на Николаевщине произошло 3 пожара: горели автомобиль, жилой кооператив и торговый павильон,- ФОТО

В течение суток в Николаевской области произошло 3 пожара.

Как сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, 3 октября в 10:10 на пункт связи поступило сообщение о пожаре в жилом кооперативе по улице Потемкинской в Николаеве.

К месту вызова направлены два отделения подразделения и дежурная смена оперативно-координационного центра. Выяснено, что огнем охвачена крыша жилого дома и существовала угроза опрокидывания пламени на пристроенные здания. Оперативными действиями пожарных пожар площадью 10 кв. м ликвидирован в 10:35. Пострадавших и травмированных нет, его причина устанавливается.

Также, горел торговый павильон на проспекте Богоявленском. В 15:17 о пожаре поступил звонок на спецлинию 101. На вызов прибыли пожарные и в 15:37 пожар локализовали и в 13:47 ликвидировали на площади 10 кв. м.

В Баштанском районе на территории Казанковской территориальной общины пгт Казанка на улице Тимощенко из-за короткого замыкания электросети в 23:18 загорелся автомобиль ВАЗ 2110. В 23:32 пожарные пожар локализовали и в 23:40 ликвидировали на площади 5 кв. м.

Пиротехническая группа ГСЧС с начала российской агрессии 3976 раз привлекалась для идентификации и изъятия взрывоопасных предметов на территории города и области после обстрелов. Всего изъято 3816 боеприпасов. 3 октября осуществлено 6 выездов, изъято 15 ВОП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожары на Николаевщине #спасатели #ГУ ГСЧС
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...