"еОселя" и Смена места жительства: в "Дии" вернули две услуги

В приложении "Дия" снова заработали два топовых сервиса. Речь идет о "еВидновлення" и смене места жительства.

Об этом сообщили в Дии. С помощью "еОселя" можно взять жилье в ипотеку. Теперь можно изменить место жительства в Дии и не ходите по учреждениям.

Что такое еОселя?

еОселя — это удобная ипотека в Дии с выгодными условиями для граждан. Оформляйте льготную ипотеку под 3 и 7%.

И если вам еще нет 26 лет, то первым взносом платите всего от 10%. Банков для роли огромное количество, заявление можно подать в несколько сразу.

Как воспользоваться изменением места жительства?

Услуга действует для женщин, детей и мужчин непризывного возраста. Только несколько кликов в Дии – и больше не нужно стоять в очередях. Регистры возобновляются, поэтому услуги возвращаются на портал и в приложение Дия.

Напомним, украинцы могут подать заявку о смерти близкого члена семьи в Международный Реестр убытков