В Николаеве полицейские задержали распространителя психотропов и каннабиса

В Николаеве 34-летний мужчина работал на интернет-магазин, из которого почтовым сервисом получал каннабис, амфетамин и "Альфа PVP".

Как сообщает Нацполиция, наркотические средства делец фасовал и поставлял клиентам в разные уголки страны. За содеянное фигуранту грозит до восьми лет заключения. 

В ходе обыска у злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли 18 замаскированных посылок с психотропными веществами, которые уже были готовы для отправки клиентам, а также около 70 граммов психотропного вещества амфетамин, примерно 200 граммов "Альфа PVP", почти 100 граммов каннабиса, 15 стартовых пакетов мобильной связи, электронные весы, упаковочные материалы, зип-пакеты и мобильные телефоны. Стоимость изъятого по ценам "черного рынка" составляет около 300 тысяч гривен.

Ежемесячный заработок дельца составлял 50-70 тысяч гривен.

Напомним, на Николаевщине мужчина покупал наркотикичерез телеграмм-каналы и продавал их.