• Головна
  • Николаевцы восстановили почти «убитый» УАЗ для бойцов в АТО (ФОТО)
10:18, 7 серпня 2015 р.

Николаевцы восстановили почти «убитый» УАЗ для бойцов в АТО (ФОТО)

Очередная единица отремонтированной техники отправилась сегодня на службу в зону АТО.

Этот УАЗ прибыл на НТРЗ буквально в "убитом" состоянии с передовой. Военнослужащий 42-й отдельного мотопехотного батальона связался с Вячеславом Симченко и попросил помочь и восстановить машину, потому что возвращаться назад на службу из отпуска гбыло бы просто не на чем.

Николаевцы восстановили почти «убитый» УАЗ для бойцов в АТО (ФОТО), фото-1

"Мы провели в зоне АТО без ротации уже год. Тяжелейшие условия эксплуатации этого УАЗика (ранее его бойцам передали волонтеры) сказались на нем - он практически разваливается на ходу. Но без этой машины нам на передовой никак нельзя! Она нам очень помогает в работе! - сказал военнослужащий А. - Поэтому спасибо огромное заводчанам и лично директору за помощь и произведенный в кратчайшие сроки ремонт".

Николаевцы восстановили почти «убитый» УАЗ для бойцов в АТО (ФОТО), фото-2


DSC_0348
Работники завода полностью восстановили ходовую часть, частично отремонтировали корпус, выполнили мелкий ремонт прочих деталей и покрасили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#УАЗ #АТО #техника #НТРЗ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...