
16:20, 6 серпня 2015 р.
В Николаеве прошла панихида по погибшим от атомной бомбардировки японцам (ФОТО)
Сегодня, 6 августа, в день памяти жертв атомной бомбардировки Хиросимы, в Чернобыльском сквере Николаева прошла акция «НЕТ! ... Хиросима и Чернобыль».
Мероприятие началось поминальной панихидой по погибшим в Японии у памятника «Скорбный ангел Чернобыля».
Присутствующие зажгли свечи в знак памяти жертв бомбардировки и вместе помолились за их упокой. После участники акции выпустили в небо белых голубей как символ того, что украинцы хотят мира во всем мире.
Воспитанники одного из местных спортивных клубов продемонстрировали присутствующим основные аспекты и базовые техники восточного боевого искусства «айкидо». Тем самым они показали готовность защищать Украину и мир на ее землях.

image (33)

image (32)

image (31)

image (86)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:18, 17 травня
09:18, 17 травня
09:18, 17 травня
09:18, 17 травня
12:31, 26 травня
live comments feed...