
15:00, 30 жовтня 2009 р.
В Николаеве новогоднюю елку на ул. Советской зажгут 19 декабря
В Николаеве праздничные фонарики и гирлянды на главной новогодней елке города «зажгут» 19 декабря. Именно этот день выбрал Президент Украины Виктор Ющенко для торжественного открытия главных новогодних елок во всех городах Украины, в том числе и на Майдане Независимости.
Приказ об этом Виктор Ющенко подписал вчера, 29 октября. Соответствующий текст приказа размещен на официальном сайте президента Украины.
Президент также приказал Кабинету Министров и облгосадминистрациям обеспечить проведение в населенных пунктах новогодних и рождественских концертов с вручением подарков детям-сиротам, детям-инвалидам и детям, пострадавшим вследствие аварии на ЧАЭС.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
12:27, 13 листопада
11
01:53, 19 листопада
10:27, 17 листопада
12
09:42, 21 листопада
26
