• Головна
  • Работник горисполкома назвал женщину “бабой”, за что получил выговор. Извиняться пришлось Чайке
14:20, 15 вересня 2011 р.

Работник горисполкома назвал женщину “бабой”, за что получил выговор. Извиняться пришлось Чайке

13 сентября городской голова Владимир Чайка провел совещание с работниками городского управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций, в ходе которого мэр объявил одному из чиновников выговор.

На совещании присутствовали секретарь городского совета Владимир Коренюгин, советник городского головы Николай Цехан и жительница Николаева Вера Ивановна Рябинская.

Недавно Вера Ивановна позвонила в транспортное управление, чтобы узнать, почему так редко ходит маршрутка №81. Работник управления, представившийся по ее просьбе, сказал, что позовет коллегу, который недавно проверял работу автобусов на этом маршруте. И позвал. «Здесь какая-то баба спрашивает, почему так х ... ходит 81-й», - процитировала работника управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Вера Ивановна в письменной жалобе.

Как сообщает пресс-служба горисполкома, Владимир Чайка, возмущенный непристойным поведением чиновника, распорядился подготовить ему выговор, публично извинился перед Верой Ивановной за хамство своего подчиненного и строго предупредил, что служащие, которые так относятся к горожанам, работать в горисполкоме не будут.

Вера Ивановна пожаловалась и на то, что во многих маршрутках опасно ездить, потому что элементарно отсутствуют перила. Мэр распорядился подготовить письмо в теруправление Глававтотрансинспекции в Николаевской области с просьбой проверить, насколько городской транспорт приспособлен к перевозке пассажиров, и по итогам проверки отменить результаты конкурса по перевозке пассажиров для тех перевозчиков, которые предоставляют потенциально опасные услуги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...