• Головна
  • На Николаевщине уже начали «минировать» школы и детсады в селах
17:26, 25 грудня 2014 р.

На Николаевщине уже начали «минировать» школы и детсады в селах

В милицию поступило сообщение о том, что якобы в двух селах района, в помещении детского сада,школы и магазина, находятся взрывные устройства.

Об этом 0512 сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

С целью проведения проверки информации, поступившей в дежурную часть Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области о якобы закладки взрывчатки в детском саду, школе и магазине, в указанные анонимом населенные пункты района выехали все службы экстренного вызова.

Правоохранители оцепили район возможной опасности, а на месте работали эксперты-взрывотехники Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД, кинологи и специалисты аварийных служб, которые тщательно обследовали помещение и прилегающие к ним территории.

Ни одного устройства или предмета, который мог бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, обнаружено не было.

Правоохранители принимают меры по установлению личности мужчины, который предоставил ложное сообщение о заминировании. Следственным отделением Николаевского райотдела милиции данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 259 УК Украины «Заведомо ложное сообщение об угрозе опасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#школа #детсад #заминировали
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...