
09:40, 5 грудня 2014 р.
Боевики только сейчас отдали тело бойца 79-ой николаевской аэромобильной бригады, погибшего в августе на Донбассе
23 - летний Евгений Сиротин погиб еще 7 августа в районе Красного Луча на Луганщине, когда террористы закидали гранатами бойцов 79-й бригады, однако тело его отдали только сейчас.
Боец, родом из Запорожья, служил в 55-й бригаде, но выходил из окружения в составе 79-й, после боя числился пропавшим без вести.
Позже стало известно, что парень скончался. Тело запорожца находилось в плену у террористов, за что они требовали выкуп.
С Евгением Сиротиным попрощаются 6 декабря в Шевченковском районе по адресу Чаривная, 117, затем церемония будет продолжена на "Уральских казармах".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
21:12, 10 вересня
21:12, 10 вересня
21:12, 10 вересня
21:12, 10 вересня
21:12, 10 вересня