
Жители Николаевны привезли домашнюю консервацию и овощи беженцам из Донбасса (ФОТО)
Неравнодушные жители Николаевщины продолжают поддерживать вынужденных переселенцев.
Громада Березнеговатского района передала очередную гуманитарную помощь тем, кому она сейчас крайне необходима. Консервация, овощи - люди помогали кто, чем смог, собирая продукты питания для вынужденных переселенцев, прибывших в нашу область из зоны проведения АТО.
Облгосадминистрация поддерживает такую инициативу граждан и направляет помощь тем, кто в ней нуждается. Так, гуманитарную помощь от березнеговатцев получили переселенцы из Луганской и Донецкой областей, для которых стены Николаевского гериатрического пансионата стали надежным приютом. Всего в заведении находится 29 человек-переселенцев, 15 из которых - дети.
Они искренне поблагодарили за поддержку. В свою очередь, представители громады Березнеговатского района пообещали в следующий раз приехать с очередной гуманитарной помощью.