
Николаевцам предлагают ощутить разнообразие культур
С 1 по 27 августа Международная организация AIESEC в Николаеве организовывает новый проект культурного разнообразия «Feel the World».
Проект будет содержать в себе 12 встреч. Восемь встреч будут посвящены отдельным странам мира и будут проходить в формате презентаций и семинаров от представителей тех или иных стран мира, в частности Китая, Сербии, Турции, Египта и других стран.
Три встречи будут акцентированы на отдельную характеристику разных стран (музыка, кухня, традиционная одежда и атрибутика). Формат будет меняться в зависимости от характеристики. Например встреча, посвященная музыке, будет проходить в формате творческого музыкального вечера.
Также в рамках проекта 13 августа в Николаеве пройдет Фестиваль культур. На этот раз это будет уже четвертый фестиваль культур от AIESEC. Ожидается участие представителей более 10 стран мира.
Встречи будут проходить с 14.30 до 16.30 в Николаевском Молодежном центре (ул. Малая Морская,1). Презентации - по понедельникам и четвергам, а также по субботам - встречи с представлением отдельных характеристик всех стран.