23:48
Вчора
Ночью в понедельник, 25 июля, у 21-летнего николаевца отобрали мопед. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.
Как сказано в сообщении, парень обратился с заявлением в милицию в 02.00 ночи. Он сообщил, что на ул. Заводскойнеизвестный, угрожая ножом, завладелегоденьгамивсумме 300грнимопедом«Хонда».
По информации милиции, по подозрению в совершении этого преступления задержан 22-летний безработный.
Следственным отделомЗаводскогоРО НГУ УМВДУкраины в Николаевской областивозбуждено уголовное дело попризнакам преступления, предусмотренногоч. 1 ст. 187 Уголовного кодексаУкраины(«Разбой»). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободынасрок от трех досемилет.