• Головна
  • Николаевцев просят сообщать об отсутствии тепла в квартирах в Минрегион
18:00, 3 листопада 2014 р.

Николаевцев просят сообщать об отсутствии тепла в квартирах в Минрегион

Регионы отчитались о стопроцентном обеспечении теплом жилого фонда и учреждений социальной сферы.

Об этом 0512 сообщили в пресс-службе Минрегиона Украины.

Если же данные регионов не соответствуют реальному положению вещей, в Минрегионе просят сообщать об этом в оперативно-диспетчерскую службу министерства по тел. 044 207 18 04.

При поступлении сообщения из того или иного населенного пункта об отсутствии тепла в конкретном учреждении или жилом доме, диспетчеры немедленно связываются с ответственными лицами на местах и принимают все меры, чтобы немедленно решить этот вопрос.

Только после того, как в регионе отчитаются, что тепло к проблемному объекту уже подключено, и когда эту информацию подтвердят те, кто обращался к ОДС, этот вопрос снимут с контроля.

Напомним, сайт 0512 сообщал сегодня о том, что отопление на 2-ой Слободской еще не включили, не смотря на то, что сегодня уже 3 ноября, и ранее мэр Города Юрий Гранатуров отчитался от 100%-ной подаче тепла во все дома николаевцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#минрегион #холод #квартира #2 слободская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...