
15:05, 23 травня 2011 р.
Возле Нечаяного «Мицубиси» протаранил «Жигули». 20-летняя пассажирка ВАЗа погибла (ФОТО)
Вчера, 22 мая, в 4.30 часов на автодороге «Одесса - Мелитополь - Новоазовск» вблизи с. Нечаянное водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», двигаясь со стороны Одессы в направлении г. Николаева, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ-21013, за рулем которого был житель с. Александровка Херсонской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21013 от полученных травм погибла на месте происшествия.
46-летний водитель этого же автомобиля в 14.30 часов с травмами обратился в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева, сообщили в УГАИ Николаевской области.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:17
Вчора
Оголошення
live comments feed...