
Николаевские активисты собрались бойкотировать российскую АЗС
Сегодня, в 19.00, на пр. Героев Сталинграда, 5А активисты снова соберутся бойкотировать российскую "заправку".
Таким образом, активисты хотят донести до общества мысль о том, что покупая российский бензин, мы финансируем оккупанта, мы даем деньги, за которые купят патроны и будут стрелять в наших людей.
Общественные активисты и неравнодушные граждане призовут владельцев автомобилей отказаться от услуг российских бензозаправок, к которым относятся, например, ТНК, Лукойл, ТАТ-нефть, Смайл, Форум, Газпром Нефть.
"Как известно, нынешняя кремлевская власть удерживается финансово преимущественно за счет экспорта энергоносителей, в частности, бензина, таким образом фактически используя доходы от украинских покупателей для разжигания войны с нашим государством. Целью акции является побуждение украинских потребителей к адекватным действиям в ответ на нынешнюю российскую агрессию против Украины, а именно - призыв к бойкоту российского бензина и других услуг сетями российских автозаправок", - сообщают активисты.
Собираются ребята на остановке "Парк Победы" (Соляные) в 18.30.
Собираемся на остановке "Парк Победы" (Соляные) на 18.30.