
16:30, 8 квітня 2014 р.
Во время захвата николаевской ОГА в людей летели светошумовые гранаты
Об использовании светошумовых гранат на своей странице в социальной сети Фейсбук утверждает николаевская правозащитница Елена Кабашная, присутствующаяя в самом эпицентре событий.
"Мне пришлось несколько раз драпать с толпой и свето-шумовых гранат и газа. За майдановцами погналась милиция. Я наблюдала за бегущей частью майдановцев из своей машины на стоянке перед горисполкомом", - утверждает правозащитница.
Также Кабашная "намекает" на то, что николаевские правоохранители не восприняли всерьез вчерашней "потасовки":
"Слышала, как милиционеры, посмеиваясь, говорили, "повоевали, и хватит". Однако мощные ряды самообороны окружили лагерь сепаратистов. Огромный "триколор" сорвали не сразу...", - сообщает она.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:58
Вчора
Оголошення
live comments feed...