
09:40, 19 січня 2014 р.
Николаевцы смогут купить сим-карты, только предъявив паспорт
Николаевцы смогут купить сим-карты, только предъявив паспорт.
Об этом идет речь в изменениях в законе "О телекоммуникациях", которые были приняты на заседании Верховной Рады в четверг.
Предоставление телекоммуникационных услуг с использованием такой карты будет осуществляется на основании заключенного между оператором телекоммуникаций и потребителей договора.
SIM-карты будут продавать по паспорту с 1 мая 2014 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
На Миколаївщині вибухи: що відомо
ОНОВЛЕНО
Оголошення
13:16, 4 червня
14
10:41, Вчора
34
10:38, 1 червня
16
13:16, 4 червня
1
